Приём в ДОУ

НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В ДОУ (оригиналы и копии)

1. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя), либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина, лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

2. Свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка).

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

4. Медицинское заключение (при наличии на момент обращения в дошкольное учреждение).

5. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

5 ШАГОВ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ МЕСТА В ДЕТСКОМ САДУ

Обновлено 15.05.2017 07:11