8 сентября 2018 г. Выставка «Умный ребенок»

2018

8 сентября 2018 г. Выставка «Умный ребенок»

Педагогический коллектив МАДОУ «Детский сад №352» г. Перми на выставке «Умный ребенок» представлял Департамент образования города Перми Дошкольные образовательные учреждения.

Были проведены:

• Краткосрочная образовательная практика «Игрушка»: моделирование с использованием 3D ручки».Совместная деятельность родителя с ребенком в возрасте от 5-8 лет
  • Практикум «Legozoom»: робототехника – игровая деятельность для детей в возрасте от 3-8 лет
  • Консультационный пункт «Вопрос ответ» (учитель-логопед). Игровой сеанс «Растем ВМЕСТЕ» с использованием интерактивных игр на сплочение детско-родительских отношений, организуемый педагогом-психологом для детей от 3-8 лет.
8 сентября 2018 г. Выставка «Умный ребенок» 8 сентября 2018 г. Выставка «Умный ребенок» 8 сентября 2018 г. Выставка «Умный ребенок»
Обновлено 10.09.2018 11:53

Осень - сказочная пора!

Осень

И вновь, по сложившейся традиции в нашем саду, весело и непринуждённо прошло открытие нового учебного года.

Погода была великолепной!

Дети путешествовали по сказочным станциям, общались с героями сказок, играли, веселились, танцевали и даже поучаствовали в весёлых эстафетах.

А в завершении, по карте отыскали спрятанные героями клады.

Осень-сказочная пора

Осень-сказочная пора Осень-сказочная пора Осень-сказочная пора Осень-сказочная пора Осень-сказочная пора
Обновлено 10.09.2018 11:16

Афиша "Умный ребёнок"

Авг

Умный ребёнок

Обновлено 31.08.2018 12:45

Краевой конкурс "Успешные инициативы"

2018

Подведены итоги краевой конкурса "Успешные инициативы"

Итоги краевой конкурса "Успешные инициативы"

Обновлено 25.05.2018 14:14

Формирование Всероссийской социальной сети работников образования

2018

Руководствуясь задачей совершенствования системы образования субъектов РФ и развития межрегионального сотрудничества в сфере образования, Главный интернет сервис регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую социальную сеть работников образования.

Бесплатно присоединиться к коллегам-педагогам могут учреждения и их сотрудники, которые вправе осуществлять образовательную деятельность по следующим образовательным программам:

• дошкольные образовательные организации — дополнительные общеразвивающие программы;
  • общеобразовательные организации — образовательные программы дошкольного образования, дополнительные общеобразовательные программы, программы профессионального обучения;
  • профессиональные образовательные организации — основные общеобразовательные программы, дополнительные общеобразовательные программы, дополнительные профессиональные программы;
  • образовательные организации высшего образования — основные общеобразовательные программы, образовательные программы среднего профессионального образования, программы профессионального обучения, дополнительные общеобразовательные программы, дополнительные профессиональные программы;
  • организации дополнительного образования — образовательные программы дошкольного образования, программы профессионального обучения;
  • организации дополнительного профессионального образования — программы подготовки научно-педагогических кадров, программы ординатуры, дополнительные общеобразовательные программы, программы профессионального обучения.

Упрощенная форма регистрации для региональных и муниципальных органов управления образованием, учебных заведений и педагогов в качестве участников Всероссийской социальной сети работников образования находится на Главной странице.

Всероссийская социальная сети работников образования

СЭД-059-01-63-55 от 26.03.2018г.

Обновлено 06.04.2018 06:39