Краевой конкурс "Успешные инициативы"

2018

Подведены итоги краевой конкурса "Успешные инициативы"

Итоги краевой конкурса "Успешные инициативы"

Обновлено 25.05.2018 14:14

Формирование Всероссийской социальной сети работников образования

2018

Руководствуясь задачей совершенствования системы образования субъектов РФ и развития межрегионального сотрудничества в сфере образования, Главный интернет сервис регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую социальную сеть работников образования.

Бесплатно присоединиться к коллегам-педагогам могут учреждения и их сотрудники, которые вправе осуществлять образовательную деятельность по следующим образовательным программам:

• дошкольные образовательные организации — дополнительные общеразвивающие программы;
  • общеобразовательные организации — образовательные программы дошкольного образования, дополнительные общеобразовательные программы, программы профессионального обучения;
  • профессиональные образовательные организации — основные общеобразовательные программы, дополнительные общеобразовательные программы, дополнительные профессиональные программы;
  • образовательные организации высшего образования — основные общеобразовательные программы, образовательные программы среднего профессионального образования, программы профессионального обучения, дополнительные общеобразовательные программы, дополнительные профессиональные программы;
  • организации дополнительного образования — образовательные программы дошкольного образования, программы профессионального обучения;
  • организации дополнительного профессионального образования — программы подготовки научно-педагогических кадров, программы ординатуры, дополнительные общеобразовательные программы, программы профессионального обучения.

Упрощенная форма регистрации для региональных и муниципальных органов управления образованием, учебных заведений и педагогов в качестве участников Всероссийской социальной сети работников образования находится на Главной странице.

Всероссийская социальная сети работников образования

СЭД-059-01-63-55 от 26.03.2018г.

Обновлено 06.04.2018 06:39

Дизайн -лаборатория

2018

В нашем саду закончился интересный проект "Дизайн -лаборатория", где дети и их родители ощутили себя экспериментаторами и делали необычные поделки из совершенно не традиционных материалов.

Дизайн -лаборатория  Дизайн -лаборатория

Итоги творческого конкурса «Дизайн – лаборатория»

По Гусарова, 9а

1. Попов Денис-7гр. «Домик в Деревне»-конструирование из бумаги.
2. Настя Баландина-8гр. «Снеговик»-конструирование из баночек.
3. Ирина Шестакова-8гр. «Новый год»-техника рисования-набрызг.
4. Саак Саакян -8гр. «Дерево», «Луг» -картины из разных материалов.
5. Щербаков Саша -8гр. «Морское царство»-рисование мыльными пузырями.
6. Вика Постникова-8гр. «Любимые сладости»- рисование мыльными пузырями.
7. Арсений Чугаев-8гр. «Символ года» - картина из разных материалов.
8. Соня Кладова-8гр. «Зимний вечер»- техника рисования-граттаж.
9. Настя Павлова-8гр. «Снеговичок» - техника фреска.
10. Семья Черепановых-6гр. «Подковы счастья», «Рождественская звезда»-поделки из разных материалов.
11. Семья Стафеевых-6гр. «Волшебное зеркальце»- декупаж .

По Лодыгина,48

1. Коллективные работы детей -14 гр. «Бабочка», «Павлин», «Рыбка»-аппликация из салфетных комочков.
2. Степанов Юра-14гр. «Зима за окном»- аппликация из разных материалов.
3. Маркова Мария -14гр. «Елка»-поделка из бумажных комочков.
4. Семья Четвериковых-15гр. «Пингвинчики в домике», «Фонарик», «Сенсорная книжка» - поделки из разных материалов.
5. Голошова Дарья-16гр. «Чайная пара»- поделка из макаронных изделий.
6. Агишев Елисей-16гр. «Ёлочка »-картина из ниток.
7. Шустов Марк-16гр. «Ёлочка»-поделка из перьев.
8. Селезнёва Лиза-16гр. «Ёлочка»-поделка из салфеток.
9. Королёва Маргарита-13гр. «Фоторамка»
10. Приезжих Алессандра-13гр. «Ёлочка»-поделка из ткани.
11. Кетова Влада-13гр. «Ёлочка»-поделка из перьев.
12. Евдокимова Надя-13гр. «Ёлочка»-поделки из разных материалов.

Обновлено 02.04.2018 12:05

Художественное экпериментирование с детьми