Оставить отзывУважаемые родители и посетители сайта!

В этой рубрике Вы можете задавать свои вопросы,

оставлять отзывы о работе нашего детского сада.

Добавить вопрос
Скажите,какие дополнительные программы обучения есть в вашем саду?Как я могу ими воспользоваться?
Я очень благодарна воспитателям и помощнику воспитателя гр №10 Елене Васильевне, Любовь Романовне Ларисе Зиннатуловне), а также всем специалистам детского сада (Елене Владиславовне, Тамаре Дмитриевне, Радмиле Васильевне). На сколько с удовольствием ходит моя дочь в группу и в детский сад, как ей нравятся все праздники, традиции (сладкая среда и дни рождения), занятия, игры проводимые в группе, с каким удовольствием она ходит на дополнительные занятия: Разноцветные фантазии, Лего, Ритмопластика. ВСЕГДА В ГРУППЕ ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА. СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ И ЛЮБОВЬ!!!!!! СЕМЬЯ САПЕГИНОЙ ПОЛИНЫ.
Мы очень благодарны за организацию праздника к Дню защитника!Чудова Тамара Дмитриевна и Безматерных Елена Владиславовна настоящие профессионалы,праздник провели на высоком уровне!!!Большое Вам спасибо !!!
Огромное спасибо за праздник 8 марта воспитателям 10 группы и музыкальному руководителю. Очень трогательно, великолепно, чудно, прекрасно. С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!!!!!! ВСЕХ БЛАГ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!! СПАСИБО ВАМ ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ!!!!! Родители 10 группы.
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо Радмиле Васильевне за занятия по ИЗО с группой №8. Также хочется сказать огромное спасибо нашим любимым воспитателям Ольге Викторовне и Нине Михайловне за профессионализм в работе с детьми. Семья Шадрина Кирилла, группа №8.